Вибросистема Ventum YK-700

- Под заказ
- Код: Ventum YK-700
Цену уточняйте
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Описание
Ventum YK-700 – вибросистема для удаления мокроты, основанная на уникальной технологии, называемой “направленным ударным эффектом”. Принцип работы объединяет горизонтальные и вертикальные вибрации для создания эффективной направленной силы при непосредственном контакте с телом.
Направленная вибрация дает очень глубокий проникающий эффект, который одновременно деликатен эффективен в ослаблении глубоко расположенной секреции.
Этот эффект способствует отделению и более быстрому выведению мокроты из легких. При регулярной терапии с Ventum YK-700 отмечается значительное улучшение состояния дыхательной системы и общего состояния пациента.
Обзор комплектации
В комплектацию прибора включены насадки разных размеров (от 68 мм до 130 мм) для пациентов различных возрастов и телосложений. В стандартную комплектацию также включена изогнутая насадка, повторяющая форму спины (стойка с держателем в комплект не входит).
Прибор Ventum YK-700 | 1 шт |
Насадки: 68 мм, 78 мм 90 мм, 130 мм, фигурная | по 1 шт на каждый размер |
Гибкий вал | 1 шт |
Инструкция | 1 шт |
Гарантийный талон | 1 шт |
Противопоказания
У терапии с данным прибором имеются противопоказания, перед применением необходимо ознакомится с полным списком: кожные и подкожные инфекции, кровоточащие раны, опухоль легких, туберкулез, пневмоторакс, абсцесс легких, сбои механизма коагуляции, легочное кровоизлияние, фибрилляция предсердий, фибрилляция желудочков, острый инфаркт миокарда (ОИМ), непереносимость вибрации.
Рекомендации по эксплуатацииПроведение терапии 2-4 раза в день, за 2 часа до еды или спустя 2 часа после еды. В сочетании с 20-минутной терапией небулайзером аспирация мокроты происходит спустя 5-10 мин после лечения. Рекомендуемое время сеанса терапии составляет 5-20 мин.
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте